Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские права в Интернете


Автор: МаринаШмидт 8.07.2008 - 19:50
innok
Я пробывала, но у меня какой то учётной книжки нет, мне надо мужа ждать когда он с работы приедит, что бы он всё сделал, а потом я попробую ещё раз написать...

Вы не представляете, я сейчас ещё раз заходила на этот сайт
http://emiliya-tort.at.ua/gb/1
не знаю успеете вы ещё прочитать или нет , но там так эту кондитерскую хвалят и напали на Раечку:


"Ирина" , я так понимаю что это хозяйка сайта:
Цитата

9. Александр
Добрый день уважаемые господа!
Эту кондитерскую , мы знаем уже 4 года. И мы ею очень довольны.
Если даже нам показывают не свои торты, а например я высылал не раз Ирине фото и просил исполнить его, это не значит ,что вы имеете право так оскорблять человека. Не кто вам такого право не давал!
Её кондитерская очень хорошая, и Ирина очень приятный человек.Если вам нечем занятся , а только обсуждением её сайта , то вы либо завидуете её таланту либо вы не дружите с головой и идёте на поводу какой то овцы. Я уверен в том что Ирина процветает и будет процветать , а вы погибните как немощные люди....
| Город: Киев


Цитата

11. Светлана
Как глупо поступают люди! Я сегодня ездила в кондитерскую Ирины , и узнала , что какая то сумашедшая Раечка с германии которой нечем занятся и к тому же мешает людям заниматься своими делами. Видите ли Ирина скопировала её торты... И что тут такого скажите пожалуйста. Она очень честный и порядочный милый человек и мы не позволим вам её оскорблять.
Я лично с ней познакомилась , когда мне нужны были торт и каравай. , и это единственный человек который помог мне выбрать то , что я хотела. и уже 2 года мы заказываем у неё торты на все праздники и очень довольны .
Люди очнитесь посмотрите , что вы творите. Вы, Речка, мне кажется не понимаете или не хотите соображать что вы творите. А ещё ваши люди позволяют себе лишнего , ни кто вам не давал право оскорблять Ирину.
| Город: Киев

Цитата

12. Светлана
ЗА ИРИНУ МЫ ПОЗОВЕМ ЕЩЁ МНОГО НАРОДА ... ЗА ИРИНУ МЫ БУДЕМ С ВАМИ БОРОТЬСЯ ...
Люди заказывайте и не бойтесь ничего и не слушайте не кого. Это проверенная кондитерская, и мы довольны.
Я думаю ещё не один клиент Ирины встанет на сторону Ирины.
Ирина Вы молодец, вы умница . и спасибо вам за то что вы есть.
Надо будет и мы вас забаним так , что ваш сайт никогда не отмоется от вирусов.
С Александром , я согласна ..если даже она предостовляет не свои работы ,это не значит что она супер относится к своей работе .
| Город: Киев


А это я так понимаю отвечает сама хозяйка:

Цитата

17. Ирина (Queen) 
Уважаемые мною Светлана и Александр.
Я знаю все эти примочки , Господь с ними не трогай те вы их.
Спасибо вам за подержку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)