Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские права в Интернете


Автор: Саяногорочка 10.05.2008 - 04:49
Не раз наблюдала такое, как дети взрослые относятся к своим родителям, а их дети маленькие видя это начинают потом во взрослом возрасте относиться так же к ним. И всегда говорила, что так нельзя поступать. Что такое аукнется.
Замуж я вышла во второй раз с ребенком на руках. С мужем живем душа в душу , в этом году буде серебряная свадьба. Зато свекровь не восприняла меня с первого дня и когда приехала на свадьбу, даже в этот день уговаривала, уже после регистрации, уехать его с ней домой. Это я уже позже узнала, об этих уговорах. Десять лет она со мной не разговаривала, не общалась. Десять лет я не могла родить. А потом мы поехали к ней. Видно, видя что мужу хорошо со мной, оттаяла или что с ней произошло. Ребенок потом у нас совместный появился, сейчас уже 15 год. А сейчас она ути ути, а у меня душа не лежит до сих пор. Вот встала стеной против нее и все ты. Понимаю, что нельзя. Проблема зятей и тещ. А тут проблема невесток и свекровей. Лучшее сыну хотела. А сейчас наверно мне отместка по жизни идет –аукается. Не восприятие невестки. Сейчас у них борьба со свекровями другими методами. Но это наверно должна быть другая тема.

Вот это я влипла! Спасибо всем за помощь и поддержку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)