Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские права в Интернете


Автор: Galaxy 23.09.2004 - 06:49
Alina Мне кажется, что авторские права в Интернете - это более обтекаемое понятие, чем, скажем, права на изданную книгу или опубликованную статью. Каким образом и от кого можно потребовать соблюдения своих авторских прав, если с продуктом интеллектуального труда ежедневно ознакамливаются тысячи и десятки тысяч пользователей? Опубликование своего творчества в Интернете как бы уже предполагает общедоступность данного произведения. Единственным исключением являются различного рода программы, которые нужно покупать, опять же, платные программы на одном сайте являются совершенно доступными для всех на другом, и трудно сказать, кто у кого их, так сказать, позаимствовал. Судебные процессы, затеиваемые той же Александрой Марининой против Мошкова - это только капля в нерегулируемом в настоящий момент море информации.
Что касается тебя, Алина, то подобного рода "качание прав" со стороны
Mrs/Mr Sovari - что ж, это лучший показатель качества твоего труда, трудно предположить, что тот блеск, профессионализм и, не побоюсь этого слова, tongue.gif талант, которые лично у меня вызывают тройной шок - при взгляде на фотографию, при прочтении рецепта и при приготовлении его - так вот, было бы странным, если бы не началось моськино соло.
Лично для меня ты - непререкаемый авторитет на форуме и в моей папке рецептов biggrin.gif , вместе с Ириной, Яночкой, Шер и Айной - и ваши авторские права я всенепременно соблюдаю, - но готовить по вашим рецептам было и буду!! - меня не остановить! На очереди - яблочный пирог! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)