Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские права в Интернете


Автор: Viki 8.04.2005 - 16:29
Ника, он сначала вообще стал удалять ругательства. Но я попросила его это не делать до разъяснения ситуации. Я не хотела ссориться и ругаться. Ведь это так замечательно, что мы обмениваемся рецептами. Пусть кто-то 10 раз забудет, что я принесла этот рецепт на форум, но если он им будет пользоваться и делиться с ним с другими, я буду только рада.

Но вопрос не в этом. Имела ли я право выставлять рецепт МаКошкиных булочек (взятых ею ещё откуда-то), творожных персиков от Наташи не поставив ссылку на него, а лишь назвав их имя и страну? И вообще, существует ли понятие плагиата в кулинарии? Мы столько раз говорили об этом, и снова вопрос.

Janochka, Януль, мне очень не хочется, чтобы девочки на меня обиделись. Тем более, мне кинули обвинение в непорядочности:

Цитата
Эта тема вообще бы не затрагивалась, если бы вы, мадам , не сидели бы на двух стульях: и там и тут! Вероятно не хватает лавров главной дамы.
А на гуд-куке такая порядочная, такая правильная - свою подругу ЕленуДом яро защищает  Нда?!

Добавлю, например, Emerald и LiR так себя не ведут, хотя имеют собственные кулинарные сайты




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)