Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские права в Интернете


Автор: MaKosh 5.04.2005 - 22:43
И все же почему я открыла эту тему? Видимо, потому, что меня не поняли, возможно - не поняла и я.

Мишель, где, в каком месте моего поста есть указание, что ты повторяешь за кем-то что-либо, что ты плохой кулинар? Зачем придумывать себе то, чего нет? Я хоть когда-нибудь, хоть кого-нибудь обвиняла в краже рецепта? Если это у ТЕБЯ в голове, это не значит, что именно ЭТО я имела в виду. Мне, знаешь ли, тоже было обидно, когда "ура-ура Миленчик, спасибо, защитила от злой Макошки" и презрительное молчание в мой адрес. А это "не могла не вставить свои 5 копеек" - я тут что, главная заводила? Или, пользуясь выражениями известного форума - "молодая интриганка"? Что ты вообще обо мне знаешь чтобы такое говорить?!

А потом, обвинения в адрес Ирининой подачи - для меня это просто неприлично, ибо Ирина - тот человек, у которого я в гостях и вежливость к хозяйке никто не отменял.

И еще это:
Цитата
Например, помню как кто-то в форуме дал рецепт котлеток и потом кто-то другой благодарил за рецепт и говорил, что балдеет от них. А я была удивлена, т.к. такой же рецепт у хозяйки был пошагово опубликован еще года за полтора-два до этого! Это я к тому, что просто человек мог бы уже года два балдеть от этого рецепта.


Да, вы правы, я раздула, видимо потому, что МНЕ было обидно, за себя и за Ирину. Вот такая я глупая.

Да черт возьми, мне больно и обидно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)