Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Barbariscka 22.07.2010 - 20:16
цитата:: (Моргана @ 22.07.2010 - 16:48)
. Я баранину люблю больше всех мяс, поэтому и перцы и баклажаны ток ею фарширую. А долмааа.... Придется листьев купить, теперь страдать буду, пока не сделаю wub.gif

Ириша, у меня самой аппетит разыгрался на баранину. Долма из виноградных листиков-это второе блюдо, которое я приготовила, когда вышла замуж. Первое -это щи из свежей свининки с квашенной капустой.. А долму я крутила целый день, муж пришел из института и все слопал.... biggrin.gif Я завертывала в один листик и получились малюсинькие шарики на один зубок....
Еще очень вкусно чакапули- молодая баранина с большим количеством зелени и ткемали....ОООООО!!!! Это можно и в жару съесть, хотя блюдо весенее.Буду у вас аппетит вызывать. wink.gif biggrin.gif
lusek
Люся, я цветаевский не делала, поэтому посоветывать тебе ничего не могу. Меня все время смущает заливка сверху, я больше люблю сверху на пирогах штрейзель. Еще я делала н сметане вот такой пирог с ягодой: здесь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)