Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: lusek 22.07.2010 - 13:52
Леська
цитата::
А по поводу запахов: нет чтобы жареную картошечку, перчики фаршированные, согласна даже на солянку, так постоянно варят собакам что-то гнуснейшее (только в квартире этажом выше 2 здоровенных овчарки и 3 кота) и котам рыбу с геркулесом. И все это ночью перемешивается с запахом гари от торфяников

Марин, ТОЧНО!!! Теперь ясно чем вчера противно попахивало... а я ещё думаю - неужели от жары у меня такое испорченное восприятие запахов еды.. Типа, обычно-то я люблю пожрать покушать, а тут хоть окна закрывай и худей. Кстати, за жару ушло 1,5 кг!!! Ой... продлить что ли тёплое лето на годик??

И по поводу вентиляции - принудительную люди ночью не включают - шумит, а дети спят.. Т.ч. всё в окна!!! Когда я хлеб в ХП делаю - возле подъезда тоже принюхиваются - у меня окно кухни - 2 этаж над козырьком подъезда, могу, сидя в кресле у телека, вклиниваться в разговоры шёпотом у подъезда. Прям даже не хотела б столько знать! biggrin.gif rolleyes.gif
...............................
И по делу! КУДА деть 2 банки сметаны? Им 5 дней. Придумайте мне что-то нетрудоёмкое, не выпечку и т.д..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)