Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Умочка 21.07.2010 - 14:03
Яшма
Светуль, пасиба. Просто я очень за нее боюсь, всегда как наседка, если занюхается чего, прям лечу на нее, как курица с растопыриными крыльями.. Отгоняю, фукаю.. Тридцать пять раз собой прикрою, 100 раз на дорогу посмотрю, прежде чем перейти.. ну и т.д. А насчет того что трудно отравить.. просто на улице , я имею в виду природу - может и трудно, а вот ядами - легко. Иначе б не погибали собаки и кошки от крысда, например...((((((( и спасти можно только в течении первых 5 часов. Собака истекает кровью изнутри.. Ну ладно, не будем о грустном. Просто лишний раз не давай ей нюхать у контейнеров, гаражей, урн и т.д. да и в подъезде тоже.
Рыжуля твоя хАлёська, я помню ты ее показывала smile.gif Ухи знатные biggrin.gif , а глазки умненькие, но с грустинкой, видать жарковато ей.. А от жары ты ее не брызгай, а именно мочи мокрой тряпочкой спинку, по голове прогладь несколько раз и промакивай подмышки и внутреннюю часть бедер. Следи за ее настроением, аппетитом и каками.. Что-то очень много собак плохо себя чувствуют сейчас.. а владельцы даже не знают че делать.. У Одних мопсодевочка доехала до дачи и умерла, у других у лабра из-за этой жары начались эпелепсические припадки и это уже в 5-ем возрасте... Поэтому промакивай ее, не ругайся (чтоб не нервничала), не заставляй лишний раз кушать (если не хочет) и все остальное сама знаешь =) - любить.
Только ты не подумай, Свет, что я поучать взялась, нееет, просто я так переживаю за них.. они ведь такие дурошлепы.. давай, мне палку кидай и всё! А у самой язык уже цвета фуксий и до земли болтается..
Мы вот так в деревне охлаждались =)
Светуль, пасиба

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)