Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: nukri 17.07.2010 - 23:28
МаДаМа
Какая прелестная Жужелица rolleyes.gif Худышка-малышка! Пусть скорее все заживает!
Футболка у папеньки знатная biggrin.gif
Barbariscka
Васик, береги сердце!
Мы тоже еле ползаем. Делать вообще ничего не могу, просто тупо сижу или лежу на полу, тк там слегка дует.
irarosl
Ириш, спасибо за письма с советами по кондеям. Мы еще не купили, тк установка ближайшая на 9 августа biggrin.gif
Barbariscka Моргана
цитата::
Ириша, уверена, что у тебя бы получились любые бы соленья и маринады, но лучше не начинай.
цитата::
Это только один раз попробовать, уж твои золотые ручки справятся с любым блюдом, я знаю
Ой нет, начинать не буду biggrin.gif Я ведь напросилась у всех по баночке стрельнуть осенью...
Моргана
Ириш, красивучие кифлешки rolleyes.gif Если осталась парочка - отдавай! Мне с ветчиной и сыром!
Пакат
laugh.gif Ишь какие, все секреты выдадут, придется новые ругательства изобретать.
Basja
Нина, красиво получается, такой с виду неперегруженный, легкий дом. Знаешь, я подумала, что надо бы заняться дачей свекровиной. Она далеко, 180 км от Москвы кажется в Калужской обл. Я правда закоренелый городской житель, но после ваших рассказов про дачи, стало тянуть туда. Была я там всего раз, в испытательный срок невестки - свекровь мне придумывала разные задания, чтобы проверить на что я гожусь))))
Так вот тогда нас молодых отправили на дачу с заданием вырвать усы у клубники и по мелочи список из 20 пунктов. Я справилась laugh.gif
Да что там. я тут сестру уговорила посмотреть домик в деревне. У меня знакомый продает дом и 15 соток в Ярославской обл. в дер.Губино. Я уговорила сестру съездить, посмотреть. Деньги правда не очень большие просят и семья сестры завтра поедет посмотреть в чем подвох biggrin.gif Хорошее ведь дешевым не бывает...
А какой марки ваш мобильный кондиционер? Думаем свекрови приобрести.
Доволен супруг, ты писала, что он пользуется? Там надо что-то мыть\менять со временем?
Ксарочка
цитата::
Как ты представляешь себе сиесту в Москве? Сиеста - это 4 часа свободного времени, которое люди в южных странах проводят ДОМА. При таком раскладе в Москве будут сплошные пробки, и я не думаю, что сидеть в машине в жару хорошо, пусть и с кондиционером. Метро будет переполнено постоянно.
Про сиесту я не слышала, я знаю некоторые офисы (речь идет о фармацевтических компаниях) хотели ввести каскадный рабочий график, тк пробки везде и с утра много опаздывающих. Предлагали тем, кто жаворонки приезжать к 7 утра, а далее выбор был по времени к 8-9-10-11 часам. Я и сама любила приехать пораньше, у меня утренний режим работы мозга - в пустом офисе приятно было разобрать срочные дела, выпить кофе без пустой болтовни. Правда сейчас, боюсь, что приехав пораньше буду утыкаться в Гуд-кук laugh.gif
lusek
Люся, мне кажется ремонт это самое подходящее время установки всего в том числе и кондиционеров. Даже есди уже стена готова, можно все подправить.
Кто бы мне глупой сказал какой геморрой менять окна при сделанном ремонте huh.gif я бы заняла денег и кровь из носу поменяла, уж шуметь так шуметь, и грязи до кучи бы было, а не уже в обжитом доме.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)