Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Basja 17.07.2010 - 20:00
Львица Настя, завидоваю белой завистью, а у нас походили тучки и сказали:" пока"
МаДаМа
Галюнь, я самая младшая в семье, но слово НАДО у нас было незыблемо для всех, невзирая на возраст.
Гну
цитата::
С брызгалками в руках перемещаемся по помещению. Выглядим как шизики. И смех, и грех.
laugh.gif
Моргана Галя, ничего себе у тебя первая партия ohmy.gif , и сколько ж будет таких маленьких партийbiggrin.gif Ты еще и огурцы режешь, вот это труженица.
Львица
Моргана А я купила 3 кг по дороге с дачи.Закрою пару тройку банок и все.Остальные в салат.Девчонки - вы просто молодцы.
biggrin.gif МаДаМа Галюнь, Жужа молодцом держится.Желаем скорейшего выздоровления.Да понятное дело ,что не удобно ни спать, ни повернуться.
Barbariscka
Василиса, береги себя, ты нам нужна здоровая, а то еще не все рецепты нам рассказала. biggrin.gif , а если серьезно, действительно толь ко за городом можно как то в себя придти.
цитата::
Я дала себе слово, делать заготовки по минимуму.
Во,во, я тоже.
Львица Настя, уже сегодня дождь?. Ну я так не играю, одним все, другим - ничего.
ГнуСветик, а 35 не хочешь,а вечером термометр показывает 42 на солнце, а что днем, представляеш, градусов 50.
ЛАРА74 Вот это подарочек тебе преподнесли
ohmy.gif
Моргана
цитата::
выпечка сейчас это подвиг
+100Но кифлешки отпад получились.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)