Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Barbariscka 17.07.2010 - 12:33
МаДаМа
Галя, раслабься, прислушайся к советам и отдохни. А Жужа без тебя будет поправляться, дочка у тебя молодец. smile.gif
Моргана
Ириша, какие огурчики!! А у меня что-то огурцы маринованные идут зимой только в салаты. Я их трехратной заливкой делаю, без стерилизации.
Рецепт от Десятки взяла на вооружение. Я делала так зеленые помидоры, но ассорти из овощей интереснее. sad.gif
Маринованный перец делала вот по этому рецепту:здесь

Я наконец то добралась до своего компютера.
Вчера промучилась в Москве. От духоты стало плохо с сердцем. Как переночевала, не знаю. Такую жару и духоту в Москве, я не помню. Теперь понимаю, почему люди срочно ставят кондиционеры. Правда, повторится ли такое лето в ближайшем будущем неизвестно. Дождь на западе собирался, но так и не пошел. А в Подмосковье все -таки, можно дышать.
Кроша
Инна, ты права, я говорила о горчично-молочном хлебе. Его действительно можно ставить на таймер, и он, как правило, всегда получается. Чудесный хлебушек. гости всегда в восторге. А по ГОСТу я делала батоны горчичные, но это уже в духовке.
lusek
Люся, у тебя всегда получались прекрасные хлеба. Добавь те , рецепты, что тебе посоветывали и у мамы будет огромное поле деятельности. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)