Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: кухонька 15.07.2010 - 15:39
Barbariscka
цитата::
кухонька
Юля, у тебя очень уютная кухонька. Недаром у тебя такой ник. smile.gif

Василисушка, спасибо большое спасибо, я правда своей кухней любуюсь только на фото ;-)

Кроша
цитата::
Ага,мож вам мою показать чтобы жизнь мёдом не казалась biggrin.gif  laugh.gif?!

Инн,а покажи! tongue.gif Мне всегда интересно видеть места, где делаю шедевры rolleyes.gif wink.gif

nukri

цитата::
Юля, да у тебя все весьма симпатично на кухне! rolleyes.gif  Нет намека на то, что святая троица в доме существует.
И расставлено все удобно, мне понравилось!

Ирунь, дык я специально уловила момент, когда никого не было, все прибрала, сфоткала...через пару часов от ентой красоты уже ничего не осталось.

А рабочих поверхностей катастрофически не хватает... sad.gif

А еще я заметила, что есть хозяйки, которые спать не лягут, пока всю кухню до блеска не отмоют, я, увы, не такая - я часто по принципу Скарлет О'Харра "Я сделаю это завтра"

Моя тетя, например, чистюля знатная - свою дочь на кухню готовить не пускала, чтобы порядок всегда был.... В итоге девушка к моменту своего совершеннолетия не умела абсолютно ничего готовить. Как раз в это время дочка с папой остались одни дома (а мама в роддоме была) - решила она капусту на ужин потушить...Настрогала полную сковородку капусты, закрыла крышкой и довольная стала поджидать папу с работы. Когда настал вожделенный момент трапезы, моя двоюродная сестра обнаружила в сковородке капусту, которой даже на одну порцию для папы было мало... Пришлось бежать в магазин за пельменями biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)