Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: nukri 15.07.2010 - 14:33
Basja
цитата::
Девчонки ( и мальшишки), ну вот и закончился мой отпуск, сегодня первый день на работе, и сразу завал, но я все равно выбрала минутку, чтобы глянуть, что наговорили почитаю уже вечером.
Нина, пролетел отпуск как-то незаметно huh.gif
Я вот думаю, смогу ли на работе форум любимый читать biggrin.gif Надеюсь IT специалисты не заблокируют.
цитата::
Я ее мужу говорю,:" что это ты ее так гоняешь", а он отвечает, :"она, как и все работник, а жена она мне после 9 вечера".
Вот так Нина, я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик biggrin.gif
кухонька
Юля, да у тебя все весьма симпатично на кухне! rolleyes.gif Нет намека на то, что святая троица в доме существует.
И расставлено все удобно, мне понравилось!
lusek
цитата::
Ириша, твою схему рассматривала как секретный план с "расстановкой войск". Лучше б ФОТО НАМ!!!!!!!!!!!!
Понимаешь, Люсик, не могу после ваших дизайнов свое ДСП казать biggrin.gif
Запоминается-то последнее, ты и так не спишь, а если увидишь мою кухню - еще и есть перестанешь.
Barbariscka
цитата::
Ириша, ну, что поделаешь, если наши дома строили с такими маленькими кухнями.У тебя все очень рационально, судя по твоей схеме.
Свекровь уже выписали?
Я в восторге от твоей мышки. Чувствую себя точно, как она.
Васенька, спасибо! Хочется стены раздвинуть, но некуда biggrin.gif
Свекровь еще лежит, решила месяц отлежать в стационаре. Боли уже нет, просто соблюдает строгий постельный режим и попутно капают сосудистые, т.е. лечат хронические болячки.
Мышь и правда висит в холодильнике, тк готовлю мало по жаре, ем в основном мороженое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)