Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Basja 15.07.2010 - 12:52
Barbariscka
Василис, поеду только в субботу, а контролировать их не надо, очень хорошие рабочие, одна семейная пара и + еще два мужичка. Никто не пьет! В наше время это редкость.Уже лицевую часть дома закрыли всеми подготовительными материалами, перешли на другую сторону. Я вообще не знаю, как они в такую жару еще и работают, я не знала, куда скрыться от пекла. А они с утра и до поздней ночи( соседка говорит до 11 ночи) работают, с небольшим перерывом на обед. Готовит им жена одного из них и + ко всему еще и работает, как все. Я ее мужу говорю,:" что это ты ее так гоняешь", а он отвечает, :"она, как и все работник, а жена она мне после 9 вечера". Уезжая, просила в самое пекло все же не работать( обещали же по области до 37), ну не знаю, послушают ли.
Пирог получится, просто тесто будет немного "жестковато", если можно так сказать ( или наверное более правильно более плотноватое). Я миллион раз забывала разрыхлитель biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)