Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: кухонька 15.07.2010 - 07:34
Девочки, читаю вам, а писать не успеваю - работа, сборы...

Кухни у вас суперские - и реальные, и которые в планах. А у меня как у Иркунчика - 6 квадратов, 2 на 3 метра - ума не приложу, кто такие кухни проектировал - даже для 1 человека этого мало!!! наверное строители думали, что в коммунистическом обществе питаться все будут в столовых, а у себя на кухне - тока чайку попить в одиночестве laugh.gif

Иркун, мне было бы интересно, как ты на своей кухне умещаешься, может я бы себе какие идеи подхватила wink.gif Мне, например, пришлось избавиться от стандартной плиты - вместо нее купили узенький и высокий столик в Икее (такой деревянный, с 2 ящичками выдвижными, реечной полочкой) - на нем стоит 2-комфорочная плитка, рядом мультиварка, а внизу на полке ящик с овощами и техника, которая изредка используется - типа соковыжималки. А миинидуховка - стоит в коридоре между ванной и холодильником - это сущий кошмар ph34r.gif

Кстати, на собственном опыте заметила - на маленькой кухне пара неубранных тарелок уже создает впечатлений большого бардака. так что у меня на кухне порядок, только когда мы уезжаем куда-нибудь :-)

Девочки, кто имел опыт возить с собой мультиварку - есть какие-то особенности провоза ее? В аэропорту не будут придираться, что я бомбу везу? biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)