Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: nukri 15.07.2010 - 01:35
И смех, и грех...
"В столичной больнице подрались пациенты, лежавшие там с переломами рук. В драке за право первому отправиться на процедуры один больной сломал другому ногу. Теперь ему грозит до трех лет заключения." отсюда

МаДаМа
цитата:
А пИзИрькоФФ нету, потому как он вилкой сначала разболтал, чтоб они вышли. От пИзИрькоФФ в носу булькает!!!!
Уверена, что вилкой, а не нефритовым стеблем корнем жень-шеня? biggrin.gif


Люся, выглядит схема изящно, но я за схему как Настя описала. Кухня моя угловая, метров всего 6, она буквой Г (хотя честнее было бы сказать на букву "Г")))). У меня по длинной ветке холодильник - мойка - столешницы немного и после угла плита на короткой ветке. В углу стоит микроволна. Но ты микру отрицаешь, придется что-то декоративное или как Лена пишет мойку широкую, но какой в ней смысл, если у тебя ПМ.
Какая цыплячья кухня, супер! Я будто у тебя в гостях побывала!
Жалко не смогу свою уродину-кухню сфотографировать, там такие завалы, мама не горюй.
Kudrika
цитата:
Ирок, я тебе сдам конечно фею-то, всесте с адресом..только чего тебе желать-то? У тя мышь вон в холодильнике висит - и то жирнющщая.
Ленок, мышь сдохла от жары biggrin.gif
magog
Аня, отличная идея со складным столом. Но у тебя и метраж побольше, на моих 6 метрах это, увы, невыполнимо. Красиво и удобно все на кухне, прям любовалась несколько минут.
Чуняше здоровья и долгих лет)
ЮлияСК
Юля, я бы не рисковала с творогом, уж больно жарко.
LTU
цитата:
У меня такие вот вопросы. Например приготовленные в МВ щи (или что-то другое), остатки перекладываете в другую кастрюльку, или прям в той что варились ставите в холодильник? Когда приготовленное блюдо остаётся на подогреве на несколько часов не прокисает?
Я все перекладываю, что в МВ готовлю. У меня бзик освободить МВ кастрюлю вымыть и протереть ее. Правда она была единственной, сейчас есть запасная, наверное буду небрежнее к старой biggrin.gif
Пока стоит на подогреве не прокисает (но у меня максимум 4-5 часов было, не больше). А потом надо сразу убрать в холод.
Ксарочка
Ух ты пирожок на ночь rolleyes.gif Поем в прохладе ночной...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)