Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Гну 14.07.2010 - 15:56
lusek
цитата::
Гну Свет, вот пол форума жалуются на бессоницу, а как ночь - одни мы с тобой тут сидим!!! wink.gif

Люся, они мучаются в муках засыпания, а мы с тобой занимаемся приятной для души болтавней. Мы после приятной болтавни кирдыкаемся, а они опять мучаются, мучаются и снова мучаются.lusek
Люся, я считаю, что мойка должна быть глубокой (Это мои личные соображения для моего образа жизни).
Мы с подругой ходили по магазинам, она подбирала мойку, ей понравилась мелкая мойка, она уповала на ПМ, что ей придется мелкой мойкой пользоваться мало, но у меня совсем другое мнение.
Я считаю, что в глубокой мойке легче оберегаться брызг. Это - плюс, БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
Кроша
Инна, а я сегодня по крутизне своей души мыла голову абсолютно холодной водой, от чего впала в экстаз до полного высыхания волос. Сейчас у меня волосы длиною до плеч. Что-то отрастить захотелось.

nukri
цитата::
Гну цитата:: Эх, Иришка, жили бы мы поближе, так и ходили бы в гости то на мороженое, то на ликерчик, то на рулетики с семгой. Всего не перечислить. Точно, Света! А еще я бы от тебя прибамбасами заразилась, мне кажется у тебя их целая куча biggrin.gif

Ира, тебе честно признаюсь. Больная я на эту тему. Ох, какая больная. Но не лечится. Даже губозакаточная машинка не помогает, которую у нас все хотят приобрести.
Девы, любуйтесь моей промышленной мойкой. Доча её подкатила, я не противилась и очень ею довольна.
Гну Свет, вот пол форума жалуются на бессоницу, а как ночь - одни мы с тобой тут сидим
Как видите, она у меня в рабочем состоянии. Ой, как она мне нравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)