Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: lusek 14.07.2010 - 09:55
magog
цитата::
От огромной мойки отказалась, потому что было жалко "съедаемого" ей пространства - для рабочих поверхностей остаётся меньше места.

Аня, я тоже сначала думала СЪэкономить ТОТ угол. А потом сходила на выставку, посмотрела как эта мебель "уголком" вживую смотрится - и поняла, что в "тот угол " не очень=то можно использовать как рабочий стол. (если только поставить что-то, к чему не нужно лазить..)
цитата::
Но у меня типовая девятиэтажка с кухней 9 квадратов

Угу, моя будет 8,4 кв. м.
цитата::
Кухня у меня внизу угловая, а вверху - только по одной стене шкафчики, в результате мультиварка стоит прямо у входа в кухню на столешнице, и шкафчиков над ней нет.

У меня СЕЙЧАС дома полностью такая же ситуация, но ТАМ хочется использовать пространство..
anna100
цитата::
А насчет смесителей, которые кладутся набок, я знаю, что они сделаны для моек, расположеных у окна и складываются они для того, чтобы это самое окно можно было открыть. Никакой другой функциональной нагрузки такое складывание не несет. Но я могу ошибаться, это просто мое представление.

Не, Ань, его отличие от твоего только в том, что он "не вытаскивается", а так за счёт поднятия вверх - тоже хоть ведро в мойку ставь.. Вобщем буду думать..
Kudrika
цитата::
у меня чайник прямо под полочкой..  Когда я рядом, в момент кипения дую на него

Лен, ну вот опять про то же - приезжай, у меня ДУТЬ нЕкому!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)