Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Basja 11.07.2010 - 22:33
МаДаМа
цитата::
Наверное, и на них погодные условия влияют - лень тащиться...
laugh.gif
nukri Ириш, свекрухе скорейшего выздоровления, а Вам терпения.Какая бы хорошая больница не была- все равно это больница.Лично у меня больница вызывает панический ужас, кстати у меня бабушка умерла от того, что ее положили в больницу. Раньше ведь как было, в каждой семье был свой семейный доктор и рожала она дома. А при советской власти все это исчезло, и бабушка жуть, как боялась ходить в поликлиники. не говоря уже про больницы. Благо здоровье было крепкое. Но в 93 года попала в больницу с подозрением на пищевое отравление, а в итоге умерла от того, что перенервничала. И так бывает.
Ты знаешь, мы тоже по стаканчику умяли за милую душу, Не стала печь вафли, при такой то жаре,а сделала в однораззовых стаканчиках, и так хорошо пошло. А насчет кондиционера, твой супруг , не прав. Сейчас можно направлять воздух в любую сторону, и не обязательно, что он будет дуть на тебя. Я уже и не представляю, как без кондея жить.Улитки симпатичные, а торт вообще супер. Вы с Галюней,-МаДаМа и по моему Света -Яшма, молодцы, печете такие тортики, я угощусь.
Гну
цитата::
тетки у меня спросили для чего он мне нужен, на что я им ответила "Забыла".
Света, ты как всегда в своем репертуаре, юмористка laugh.gif
МаДаМа Везет же некоторым.
biggrin.gif Гну
цитата::
Мне теперь растворимый кофе кажется какой то бякой непотребной.
бяка она и есть бяка
ВероникаБ
цитата::
а очереди у меня мороженица,что-то не увидела пока в магазинах,но это из-за того,что еще не определилась,точно ли она мне нужна
даже не сомневайся, конечно нужна. rolleyes.gif
Ксарочка какое все аппетитное, солнечное.Еще одна болельщица biggrin.gif , иди, иди болей.
lusek Люсь, не знаю, какие сейчас сифоны продаютсмя, а раньше у нас в семье был стеклянный сифон в металлической оплетке, заряжался баллончиками с газом, чтобы вода была газированная, а сейчася и не знаю, где такие балончики продаются, и продаются ли вообще. Действительно наливаешь сиропчик+ газированную водичку, Вкусно. аж жуть. А если еще из холодильника, то пузырьки с газом лопались и прямо в нос сшибали.
Воспоминания детства,

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)