Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Умочка 9.07.2010 - 14:57
Кроша
Инуль, если не поздно еще, у меня вот такой . Разведен на кухню и ванную. Напора хватает. Есть один секрет, к кортому я пришла в течении пользования. Чтобы для помыться был хороший напор - нужна хорошая лейка на душе. Раньше у меня была штатная лейка на душевой панеле. В прошлом году я ее поменяла - супер, даже не включая полный напор моешься с удовольствием. и даже можно одновременно мыть посуду и принимать душ. Если хочешь, я тебе сфотаю старую лейку и теперешнюю и постараюсь объяснить про режимы лейки..

Девочки, что было вчера - это ужас. Брига вместо бытовиков приехала промышленники. Все раздолбали, рамы на лоджиях, теперь там дыры на улицу, трубки ни во что не вложили, так , скрепили изолентой в нескольких местах.. залапали грязными руками белые стены на лоджиях и сами внутренние блоки и короба.. просила не разуваться - разулись и ходили потными голыми ногами по моей квартире (на ламинате просто тропа из отпечатков).. Короче - стихийное бедствие. Принесли им старый пылесос, чтоб при сверлежке держали - неа. Просила маленькие детальки сразу в коробку кидать, ибо собака - неа, и таких НЕА - на каждом шагу. Прошу не вставать на стулья, ведь дала им и стремянку и такую табуретку-стремянку из Икеи.., тка нет, своими ножищами прям на стулья.. пришлось дезинфекцию проводить.. Не буду все писать и расписывать... Но смотря как и что они делают мой тихо зверел, а потом все вылил на меня. Я была виновата практически во всем (хотя я три года отказывалась от кондеев, сейчас он сам решил меня не слушать). Вобщем таких матов я от него не слышала в свой адрес никогда. Ну и в конце он мне сказал, что я на первое место ставлю уборку квартиры, а не жарку мяса. Они ж приехали в полпятого и ушли только в полдесятого. Вся квартира была занята одновременно, поэтому я не смогла ни прожарить ничего, ни сварить..А как готовить, если под ногами крошки бетона пополам с песком, вся кухня в пыли бетонной.. я даже в душ на пошла после уборки - сразу ему жарить стала.. Отказался, а через пару часов, попросил.. Это уже в три ночи.. Ох и проревелась я , наверное за несколько лет вперед.
Но сегодня уже просит прощения, ругаеЦа матом на них, возмущается на их работу, позвонили в контору, обещали прислать других, чтоб все исправили.. Блин, даже водичка капает на окно нижних соседей, они коротко отрезали трубку и нифига не вывели..
Так что Ириш, тебе удачи, надеюсь, что приедет нормальная бригада к вам и установка пройдет аккуратней.
Ну теперь о хорошем. Поспали хорошо, готовить под кондеем - одно удовольствие.. решили забыть вчерашние баталии, но что-то еще гложет у меня внутри.. обида.. но попрошу ее уйти).

Да, Кроша Инуль, у тебя очаровательные кексики получились!!!! По другому я не могу сказать, просто чудесные мням!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)