Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-50


Автор: Умочка 5.07.2010 - 16:40
Девчонки! Ну что за напасть с квартирами\ремонтами?? Ужас какой-то!
Нинуль, смотри, чтоб стены обработали перед тем как сайдинг будут вешать!!! Чтоб стены не сопрели, грибок и жуки не съели.
Люсь, скрипучий пол - с ума сведет, если сильно скрипит.. Да и потом вот решила ты в ночи пройтись... не только мужа, весь дом разбудешь.. Слушай, может слишком "сбили" доски, поэтому скрипит. Посоветуйся.. А как со светлым полом? Что решила?
Васёна, тетя - ДУРА! Ей ж квартира в ничто превратится.. А ты заяву написала в Жек (или что у вас) о том, что жещина препятсвует ремонту согласно акта..
Оль ну еще и тебя в этот списочек "беспредельщиц" ((( Ну как же так? Вот вправду поговорка: "Благими намерениями.."
Ир вот сегодня кондеи привезли. Вешать будут завтра\послезавтра. Хочу повесить на кухню и в спальню...LG SO7LHU
Цена\качество -лучшее. Есть еще с ионизатором - я считаю - бред. И вообще они достаточно вредны. Ох., у меня начинается нервотрепка... я после ремнота квартиры "очень болезненно" отношусь ко всяким вмешательствам в квартиру с дрельками, отвертками, балонными ключами и т.д. А они тааакой дрелищей сверлить будут. Меня успокаивают, что они без пыли сделают, ага.. а без звука могУт? Щас вон занесли.. так уже крошки пенопласта по всему коридооорууууу (((( Что будет .. что будет.. что будет..
Ань сочувствую.. канализация.. жестоко. А обратиться к тем, кто ремонт делал, не получается? Еще может в фирму обратиться "муж на час" Там и сантехники есть. Попробуй.
Танюш фотки здоровские! Ну вобщем, как всегда..
Кулюкочка Вот принцесска моя! Стройняшечка! А Ванечка породу держит! Щас темненьких больше, а он настоящий ариец\витязь - выбирай.=)
Светуль а я уже и не помню про какую ссыдку ты говоришь =)
Настен Какой булька!! Круглий балшооой вкуный!! А как его есть? Как миску использовать, а потом и стенки пропитанные соком слопать? Да?
Нинуль а ты щас на Полежаевской не живешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)