Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 27.09.2010 - 15:35
Девчата а так же и парни,всем ,всем огромное спасибо кто уделил внимание моеи картинке.Пушаи повисит что бы отдохнуть друг от друга ,там может чуть чуть подправлю местами.Сеичас пишу пост и вспоминаю ,правда не помню кто спрашивал.Сколько времени уходит у меня на картину.Вот мои первыи набросок датированныи первым июня.Прошло почти что 3 месяца что бы ,что то получилось это я к тому виду разговор что не переживаите что сразу не идет все равно прорисуеться то что вы хочете изобразить,только нужно терпение

Девчата а так же и парни,всем ,всем огромное спасибо кто уделил внимание моеи картинке

polon555
Людмила вы пишите что самому нравиться ,честно скажу что изобразил не то что хотел,да и судя по тем работам мастеров которые вы мне присылаете ,я смотрю на их картины, а в голове одна мысль Саня как тебе далеко до них.Вот что на данныи момент у меня в голове
mylady
Тань ну очень сильно тычинки у мака понравились
Peter
Петь значит пишем автопортрет через зеркало но не с фотки или близких ,детеи но с натуры.Короче не с фотографии
МочикаСан
Надежда ,некоторые подчеркушки ,да для вас,но в основном там заметки делал для себя.К этои книге не раз уже возврашался и прочитал ее от корки до корки не один раз,суть дела что после коричневои подготовки,гризаля,он не делал второи гризаль в мертвых тонах,а писал сразу картину в алля приме.Конечно он не пользовался этим постоянно,но все равно применял такои метод.Да не важно суть дела разные художники вели работу так как было ему удобно.Лично мне удобнее делать подмалевок на серых холстах ,тени прокладывать темнои краскои ,а света белилами,полутени остаются не тронутые то есть серые.Вы же пишите так как вам удобно ,на мои взгляд не важно кто как начинает,главное результат

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)