Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: slovenka 24.09.2010 - 13:48
leoonor
а кажется я успела написать о своей абстракции , ну я была расстроенная что меня не приняли в реализм поэтому терять было нечего я решила абстракцию забацать в два дня акрилом на тему осень . отдала на конкурс и картина его прошла и попала на выставку с почётной грамотой . выставка была на другом конце страны и так как картина меня не сильно беспокоила я не поехала смотреть и на вручение .
Картину я потом месяц забирала через художников сообщества а грамота до сих пор до меня не дошла .надеюсь она в сообществе ,у нас каникулы были и не было собраний. А у вас тут тема осенняя в вернисаже я ещё не отошла от своих думаю если будет свободная тема то буду в ней участвовать .
Художники ездили на пленэр в горы там есть старая деревня пастухов теперь это памятник истории и они его рисовали три дня а я в это время отправилась на Родину .у меня осталось право на участие в выставке поэтому я из фотки нарисовала деревянный домик для выставки .
вот как .Я сейчас очень -очень пассивная но творческий дух в себе поддерживаю.

SvetikGraz
ясно , но я намучилась, самую лучшую на мой взгляд газету выбрала и пришлось соскребать её с холста .а ещё я хотела лаком покрыть а он пустил жирные пятна так что только клеем . сейчас начну над реализм изображать .
посмотрим что выйдет .

varvara63
м-да газета .но кусочки наверное не тяжело клеить а целую ух ...

Rionic
ну теперь сводного времени нет , комп. и ещё раз комп.
заполнила я пустоту в своих буднях.

Шартрез
нет работу не меняю , я теперь от работы 5 минут на машине а раньше 20 было .
работа таже , начали меня опять грузить с осенней декорацией зала , с открытками на новый год ... с творчеством больных..... сейчас мы занимались мозаиками . брали горшки для цветов , разбивали плитки и выкладывали на горшках узоры на выходных несут на ярмарку продавать . а ещё столы сделали с мозаики такой , мои идеи и руководство . надо будет сфоткать что бы показать .

lisakirsenko
и тебе привет ,вроде порассказала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)