Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 23.09.2010 - 18:19
SvetikGraz
цитата:
УРАААА! Ты с нами!!!

wub.gif ну куды от вас деться?! с вами, с вами! без вас (= без себя) - никуда уж wink.gif

Пойду почитаю темку, и начну всем отписывать...
рада, что презентация понравилась (вот для неё и просила время, так хотелось, чтобы у авторов картин был именно такой "выход", раскрытие карт...необычное....) Ну получилось, как получилось, может кто идею возьмет на вооружение, думаю, что девочки участницы остались не в обиде? wink.gif это - самое главное!

naine
ну ты даёшь!!! моя идея - только идея, а твое исполнение, да еще и с кошкой - символом домашнего тепла и уюта, это - нечто!!!! такой подарок.... я в восхищении! С-П-А-С-И-Б-И-Щ-Е громадное тебе!

schostka
Том... вот кому как конечно, а мне именно небо понравилось. Понимаешь? если там будут горы-холмы и тому подобное, то получится обычный пейзаж! не более того... Если птицы - то как символ стремления человека оторваться от земли (читай - от всего земного) к чему-то высокому (вспомним "Отчего я не птица? Отчего не летаю...") У тебя получилось большее... Эта арка, как врата в чистое, небесно-лазурное будущее... Тут не пейзаж, а символизм попер, ой - я так его обожаю!!!!!!!!!!!
Дело твое, что делать с картиной, тени, как ёлка писала, проложишь - вообще шикарнейше будет! но во всяком случае - покажи конечный результат, а?

Lubima
ну ты красавишна!!! конечно, получше!
wink.gif анатомию на будущее оставь, а здесь мы наслаждаемся морозным воздухом зимним!!! (чет я Новый год уже захотела biggrin.gif глядя на твою картину...)

Rita2
rolleyes.gif у меня приложение, в след. раз давай ссылку на сайт, где свободное время раздают, чтобы всю красотищу рассмотреть Это ж где набраться столько времени, чтобы везде залезть, ты ж такие ссылки даешь, в которые одним глазиком нельзя заглянуть, как зашел - так пропал....
думаю - ну полны коробушки идей, нет - всё равно че-нить упру в свой загажник опять! Гигами картинок в компе, а все тяну и тяну....тяну и тяну... что такое? rolleyes.gif wacko.gif biggrin.gif

lisakirsenko
ну, дорогая, ты - дипломат!!!! ну как ты, наверное никто не может уломать!!!!)))) я балдю от этой хохлячей твоей манеры общения... просто всякий раз ждешь твоих комментов, но письма в личку - цэ шедевры!!! тебе отказать невозможно!!! ты наверное бессовестно этим частенько пользуешься?)))) а, признавайся?
Про твоих трех толстячков-поварят щас на поинте покажу, че где (на мой взгляд) поправить нужно, только сильно не правь, чтобы шарм картины не исполртить! така прЭлесть ци мужучки!!! я балдю!!! )))

varvara63
енто ты полезную вещь показала, про газетку! а чего там пишут? (я не понимэ совсем), есть какие секреты?
мне селедка по душе пришлась... ненавязчивая простота такая... очень даже симпатиШно

slovenka
с возвращением!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)