Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 23.09.2010 - 15:36
schostka
А мне без горы понравилось.!! А та гора, честно так сказать, так вообще не понравилась там! sad.gif Ни к селу ни к городу она там. Или по крайней мере не в такой форме она должна быть. А то кусок неба в форме недоеденного пирога какого-то остался. Если горы, т хочешь,то не горы а н высокие холмы сделать, как в дымке . И не так высоко начинать, а всего чуть-чуть выше одиночного мака справа. Холмы - как обычно в мотивах Тосканы делают. Но я бы птиц сделала . И то это если тебе так прямо хочется туда что-то влепить! biggrin.gif Вот тебе идеи

Птицы

А мне без горы понравилось

А мне без горы понравилось - 2
Или взять этот мотив справа и до здания , но гора опять-таки начинается не высоко и в очень нежных тонах!!!
.
А мне без горы понравилось - 3



Видишь какие горы ниже идут? Это холмы не высокие и в дымке они.
А мне без горы понравилось - 4

А мне без горы понравилось - 5

Или так..
А мне без горы понравилось - 6

Чуешь разницу между этими горами и тем наброском? Остается так же небо -свобода и виден в дымке задний план! Никаких громостких гор-ни в коем случае!!! И если горы, то только на всю ширину окна, не как на том наброске. Иначе перевес композиции получается!!!
Про тени согласна, но не так уж это трагично. Можно и так нести, как есть.
Lana13
УРАААА! Ты с нами!!!
Alushka
Идея класс! Вот только я на мольберте рисую, не лежа..И коробка не поцарапает мою картины??? Иначе еще хуже можно сделать..Может мягким края коробки обернуть?
slovenka
О! А ты же написала!! Ты знаешь, у меня тоже по-середине чуть поморщилась. Просто надо было сначала газету приклеить сниз, а потом же все сверху покрыть этим же клеем. Я с низу ее не приклеивала , и зря. Хотя я пока не зацикливаюсь на этом, я сделала это на дешевом холсте пока для пробы, просто как сверх краска ляжет. Если все ок, то начну на хорошем холсте и буд сначала сниз клеить, ждать чтоб высохло и потом свеху покрывать. Главное широким шпателем пройти и воздух снизу убрать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)