Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Peter 22.09.2010 - 12:13
gerasimova
цитата:
Петя, напиши подробнее условия твоего конкурса-что рисовать, какие сроки, кому слать.

Да в принципе условий никаких.Полная свобода!По автопортрету думаю понятно,рисуем себя родимых и любимых biggrin.gif .Кто с зеркала,кто с фотки,а может кто себя так хорошо знает,что и по памяти сможет biggrin.gif .Техника и стиль любой,хоть кубизмом себя закубикайте biggrin.gif ,лишь бы автопортрет был!А фигуратив тоже кто на что горазд.Какраз и посмотрим,кто на что горазд biggrin.gif .Я например девушек рисую,а вы девушки наоборот может захотите,какого нибудь мачо написать.Или фигуру под дождём или фигуру на диване biggrin.gif ,вобщем полная свобода.Сроков пока нет,может кто в процессе подсоединиться,туда дальше видно будет.Я впринципе в многослойке начал две картины,так что мне и самому время нужно будет.Тем более осенний вернисаж скоро(я надеюсь) стартует.А слать кому?Ну если никто не возьмётся,то шлите мне.Может даже,как нибудь и оформлю.Как Свет-Лана не обещаю,но что нибудь придумаю.
Давайте народ присоединяйтесь!А то у нас вернисажи только по пейзажам и натюрмортам!А ведь многие уже могут больше!
Всё пошёл слои накладывать biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)