Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: gerasimova 21.09.2010 - 12:41
Kibou
А если щелкнуть 2 раза "Мой компьютер", найти на диске свой файл (фото рисунка), правой кнопочкой щелкнуть и в менюшке выбрать "открыть с помощью", затем из перечня выбрать "Microsoft Office picture manager".Там можно картину и обрезать, и откорректировать по всем параметрам, и сжать (при сжатии в меню как сжать выбрать "документ"). Попробуй. Но твой рисунок мне очень нравится своей нереальностью, как голубая мечта, Откуда такой сюжет? Пишешь для себя или на подарок?
Syberia
Ох, эта симметрия...Вот из-за этой самой симметрии я и не пошла в свое время в художественную школу, куда меня так сильно звал наш учитель рисования-а все из-за того, что он нас замучил симметричными узорами-это была его фишка, а для меня это была скука смертная. Выбрала математику, а может тогда все и решалось в моей жизни. Знаю, что японцы не терпят симметрии, они никогда вазу с цветами не поставят, как мы, в центр стола, немного сместят. Спасибо тебе за уроки, будем рады, еслм и дальше хоть самое интересное будешь нам показывать.
juliafast
Суровая у вас училка... Нет, чтоб помочь, подправить и дать жизнь такому вымученному творению, безжалостно убила...Если бы такая училка попалась в свое время Пикассо или Ван Гогу, то вряд ли мы увидели бы их ранние картины. Не верю, что все было настолько плохо, хоть убейте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)