Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 17.09.2010 - 23:04
varvara63
А я бы не отказалась от этих страничек! Выстави самые интересные, типа этой!!
Про краски..Да использовала все что было, хотя в яблоках не так много их. Сейчас по памяти -английский красный (такой кирпичный оттенок), крапплаки все что были, светло голубой, желтый, оранжевый мешала сама, сиена ...и зеленая земля (ой, не знаю как на русском..цвет такой темно оливковый). Белую старалась только прозрачную использовать ( у нас она лазурь называется, дорогая ужасть какая!)., да и все остальные прозрачные краски использовала. А если не было прозрачной, так разводила прозрачной белой.
Lubima
Ой, я это и имела в виду, я что фактурный у тебя рисунок, не в том стиле, где сильно вырисовывать надо. Просто не смогла русским языком нормально авыразить, думаю уже на немецком! wink.gif
Alushka
Пожалуйста выстави потом в ави формате. А то я попробовала скачать клип и так и не поняла куда он записался.. sad.gif Мнге просто родителям надо в этих тонах что-то быстрое сделать и выслать, а мотив ничего вроде. Хотя я его более детально (но не как многослойку) сделала бы.
leoonor
Спасибо, дорогая! biggrin.gif Я тоже так подумала про яблоки, что мрачноваты они такие желтые, у него в оригинале только левое с красным боком и мне не понравилось это..Как будто оно не из той песни там. Вот и решила все разукрасить. За совет с розой-спасибо. А то я на раздумьях находилась. Не хотелось ее такой светлой делать и все тут!
Kibou
Спасибо! Но на себя не наговаривай!! Какие наши годы! wink.gif
Peter
цитата:
У тебя в мёртвом слое уже шедевр получался

Так вот это и есть моя проблема!!! Я понимаю почему так торможу во времени!!!! Я каждый слой стараюсь хорошо прописать, хотя они в этом и не нуждаются вовсе! Потерянное время просто!!! Но не могу остановится . sad.gif Это я уже понимаю, когда везде так все слои прописывала. У меня же еще есть в мертвом слое картины (не только эти выставленные! wink.gif ) и к концу я уже поняла, чо зря так все вырисовывала там, хватило бы тень-полтень.. А дочка говорит, что оставь их так, в черно-белом и она заберет хоть сейчас их к себе.. И вот теперь уже вообще склоняюсь к методу Саши нашего. Он не делает все эти слои, а прописыват там, где надо! Надо будет так попробовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)