Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Syberia 17.09.2010 - 18:54
bagirrra Замечательные картины!!!!! Лошадка красивая, а натюрчик профи! Ничего не скажешь!!!!!! Семейная жизнь совсем затянула? Времени мало стало? Заглядывай почаще!!!!!
Фото с тобой просто восхитительные!!!! Красотка!!!
juliafast
цитата:
Этюд с баржей классный!!! очень вода прозрачна и этюд кажется очень воздушным, мне нра wub.gif акварельный этюд получился классно!

Благодарю!!!!!
Какая рыбалка у вас удачная, однако!!!!!!!!!
Alushka
цитата:
Девочки и мальчики, извините, я подтерла все , что касалось разборок smile.gif к сожалению, у нас за 2 года это происходило не один раз, но мы так дорожим своим обществом, что нас не пугают иногда наши размолвки... Думаю, иногда нас стоит немного встряхнуть, чтобы понять, как же мы любим наш удивительный форум, который создала Наша Светочка и мы всегда помним ее вклад и раскрытие талантовsmile.gif Это я уже о себе, хотя большего таланта нет, но я счастлива малым, что просто с вами и могу наслаждаться, когда рисуюsmile.gif

Я очень дорожу форумным сообществом, правда все разборки пропустила, чему несказанно рада, зашла, а тут уютно и тепло, как всегда wub.gif спасибо за работу!
SvetikGraz
Я поражена такой кропотливой работой!!!!!!!!!! И фото и комментарии!!!!!! Все шикарно! Светочка, ты чудо!!!!!!!!! Антонов, конечно, профи, ничего тут не скажешь, но по мне - так души в его картинах маловато.... какие-то они обыденные, как фотки.... не знаю как сказать... А твои картины так и светятся! Не зря ты Светик!!! Так что поправь корону и вперед!!!!!
Ролик с портретом - это что-то!!!!!!!!!! Все гениальное просто!!!!!!!!!!!
Шартрез Замечательно у тебя вышло! Правильно, шо другие на картине отсутствуют!!!! Умница!!!!!!!! Кожица просто ах!!!!!!!
Lubima
Замечательный натюр!!!!! подсолнушки только разнообразнее хочется. В остальном - чудо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)