Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 17.09.2010 - 18:21
Шартрез
Танечка..классная солнечная гамма..вот как полезно у других посмотреть..видишь ты как хорошо ракурс у апельсиши поймала и отсекла лишнее... laugh.gif в этом наш форум - просто подарок..это и свежий взгляд и новая идея!!
Lubima
замечательный натюрмортик...жаль что не на вернисаже был...крыночка-кувшинчик ..мась..мась.. tongue.gif (нрав..) ешо подсолнухи можно было с разными ракурсами сделать..у тебя хорошая попытка..смелее ещё... а фон глубокий вышел - отлично..и складочки замечательные!! для первого раза такая сложная технически работа - так что поздравляю!! Продолжай совершенствоваться - у тебя большой потенциал!!!
SvetikGraz
цитата:
Эх, пиши пропало!!!

laugh.gif всё нормально!!! У Антонова конечно фото..шо тут скажешь..но то, что ты цвет в яблоках поменяла - вкуснее они стали!! \это правильно!!! а салфетка - дык у тебя не хуже..просто сколько надо ещё прописать..а через пару лет..такие кружева плести начнёшь..мама не горюй!!! laugh.gif спасибо за фотку!!
А в розе не надо её усветлять..мне так больше нравится..этот сюжет я у Антонова помню...замечательно у тебя выходит..без прекрас говорю!!! wub.gif
gerasimova
Ир..ну как ты решилась на такой натюрморт..я аж сейчас смотрю...уууу...как сложно... laugh.gif молоток!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)