Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 17.09.2010 - 16:08
leoonor
Шартрез
Эх, пиши пропало!!! wink.gif Придется все секреты выдавать!!! Господи, да АНТОВОВ это и есть!!!!!! biggrin.gif Обе картины! tongue.gif Только яблоки , мне кажется, просто старый мотив, давно делал. Кстати, я так и надеялась, что вы их не найдете! wink.gif tongue.gif
На розе петля обломана и видно светлое дерево. Я еще там не доделала полностью, по-этому ты не поняла.
Вот вам оригиналы. Конечно, у него это вообще шедевры!!! Вышивка безупречная! Я решила, что яблоки должны быть красненькими...Розу я не знаю пока буду ли светлым таким перекрывать...То как-то блекло так смотрится у него! Хотя в этом и есть своя прелесть. Что вы скажете???

Эх, пиши пропало

Эх, пиши пропало - 2


elkapalka
цитата:
мне кажется можно узоры добавить, те что есть на мертвом слое.


Да не знаю уже...Я в принципе, по-этом и жду полного высыхания, чтоб попробовать. Если что-так сотру.. Но это так сложно!!! wacko.gif Это ведь первая моя многослойка. Просто нереально оттенки так передать... В черно-белом варианте как-то лчше смотрится, а когда вышивкой заполняешь, то объем теряется, салфетка плоской какой-то становится... sad.gif А чтобы ее сделать опять объемной , надо мне все стежки пределывать, верхнюю часть справа так вообще темным надо делать. Т.е сами стежки перерисовывать..Посмотри на оригинал- ВОТ ЭТО РАБОТА!!!! Как у него они блестят-как будто фото!!! Я так не смогу наверху сделать, ну очень тяжело там, боюсь слишком явные они у меня получатся. А там они как будто в тумане....


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)