Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Rionic 17.09.2010 - 15:49
SvetikGraz
Светик, большое спасибо за фотки. Уже не знаю сколько раз посмотрела и прочитала, чтоб лучше понять. Начинаю понимать почему она светится. Какая ты молодец что фотки поэтапные сделала.
Шартрез
цитата:
Ура ты меня первая угадала и обе картины. Спасибо.

Специально постаралась побыстрей свои варианты выложить, а то если прочитать что думают другие, своя интуиция пропадает. Начинают мучать сомнения - а может это они правы? wink.gif Я тоже рада что не ошиблась.
Как жаль что фоток поэтапных нет. Читала урок Антонова который Ёлочка перевела, там он лимонную корочку рисует, такая кропотливая работа. Тяжело было?
Lanushka
цитата:
сначала нарисовала натюр корзину с "пролисками" и горшок, потом подумала, что не плохо попробовать поучиться что то фруктовое, никогда не пробовала, а потом разошлась, гулять, так гулять и пририсовала подсвечник со свечкой (

Известная истина _ аппетит приходит во время еды. biggrin.gif
nell
цитата:
Танечка, вот я скачала осенние уроки (если ты их имела в виду). Буду очень рада, если ты перед перезаливкой их переформатируешь из VLC во что - нибудь другое,

blink.gif blink.gif blink.gif А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!!!!!!!!!!!!!!! А за ссылки спасибо , уже качаю, это они.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)