Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lanushka 17.09.2010 - 13:49
Всем огромное спасибо за отклики на мои работы.
Очень понравились работы остальных девочек учасниц: яблочки и обалденная салфеточка, чудные натюры с колосочками, потрясающие гроздья винограда, такая аппетитная рыбка, апельсинчики с такими листиками, такая "своенравная" роза... все очень очень!
Честно говоря, я думала, что меня сразу "спалят",так, как я заранее говорила, что не могу сфотографировать, ведь у меня так и не получилось и на картине на самых центральных местах бликуют нахальные белесые пятна, и резкость тоже не совсем правильная.
И еще, я на форуме искала помощь, как нарисовать горящую свечку, и очень многие подсказывали.
А история создания такова: сначала нарисовала натюр корзину с "пролисками" и горшок, потом подумала, что не плохо попробовать поучиться что то фруктовое, никогда не пробовала, а потом разошлась, гулять, так гулять и пририсовала подсвечник со свечкой (как Леонорчик сказала на задворках, но это была проба составлять , и у меня тоже было ощущение, что переборщила) , но подумала все равно "урок", ведь все в первый раз,
когда уже закончила предпоследний слой меня начала мучить мысль, что потухшая свеча не очень хорошая примета , и я давай на выходе уже рисовать ГОРЯЩУЮ свечу
Шартрез Танюш, на самом деле блики там есть от свечи и на свече капельки, просто не видно на этом отвратительном фото
Лиз, а "саморобный" холст я уже опять перетянула, уже в готовом виде, кстати только с ним (С лилиями)происходят странные вещи, то он провисает, то сам натягивается, может от жары ненормальной, что у нас была
Поэтапного фото нет, у меня сейчас самый жуткий разгар ремонта и я "ючусь в очень малом пространстве и лишний раз ничего не открываю

Тезка моя Свет-Ланочка, спасибо тебе огромное за твои старания и хватит уже выходи из "теневого пространства", не копи обиду, ничего такого не было, ведь все мы очень трепетно относимся друг к другу, как в семье, а в семье ведь бывают и размолвки и недопонимания, но это ведь не повод рвать отношения. Все, забудь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)