Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Шартрез 17.09.2010 - 12:42
МочикаСан
Чудесные яблоки на тарелочке с голубой каемочкой и как раз к сезону,волшебная картина.
taisia3
Красота ,такой сочный виноград,счас брызнет.Чудо.Все очень гармонично.
gerasimova
Моя мечта,хочу рыбу тоже нарисовать,такие натюрморты у тебя душевные и то что с натуры,это вообще для меня что то недостижимое.
Lanushka
Ты тоже с натуры рисовала?Лилии прям светятся. И я думаю очень сложно огонь нарисовать,пока не возьмусь даже, за такое,может капельку на свече нарисуешь и блик на кувшине со стороны свечи.Извини что я с советом ,если не понравится можно и стереть,эта техника позволяет.
yarli
Ты вообще у нас геройский герой,рисовать по одному сюжету два натюрморта и они такие разные и прекрасные.Здорово.От темного винограда я вообще в шоке,а олень это вообще надо в качестве визитной карточке на всех картинах рисовать.
SvetikGraz
Света,твои яблоки свели меня с ума.Как все полосочки прописаны,узорчик на салфеточке,наверно с лупой. Буду с нетерпением ожидать когда ты все закончишь и покажешь шедевры.У меня еще вопрос.вот на картине с розой железочка заканчиваеся странно, ты там как будто щербинку на дереве сделала и я теперь думаю ,а что с железочкой ее судьба меня волнует.
lisakirsenko
Rionic
У меня только одна фотка с процесса и то с чего рисовала
Чудесные яблоки на тарелочке с голубой каемочкой и как раз к сезону,волшебная картина
Чудесные яблоки на тарелочке с голубой каемочкой и как раз к сезону,волшебная картина - 2

Чудесные яблоки на тарелочке с голубой каемочкой и как раз к сезону,волшебная картина - 3
SvetikGraz
Спасибо за возможность посмотреть как чудо рождалось wub.gif wub.gif ,а если можно то и с чего ,извини за нахальство,я вот думала что твоя роза с Антнова,ан нет,не нашла я у него такой.Хотя вот здесь его картины в громадном виде.
МочикаСан
Представляю как каемочку рисовать сложно
leoonor
И мысли то у нас одинаковые

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)