Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Rionic 16.09.2010 - 23:25
leoonor
Леонорчик, спасибо за урок от iriska30 и долгожданную расшифровку от Кариночки. Ведь две последние работы так и оставались интригой.


Ярли
Все художники так выросли, что теперь нельзя сказать - ЮВЕЛИРНАЯ работа, значит Ярли. И всё таки роспись на стекле была твоей подписью. И это после таких ШЕДЕВОВ ты ненавидиш многослойку!!!! Надеюсь ты хоть фотки то делала? Ну ОЧЕНЬ хочется посмотреть как ТАКИЕ шедевры создаются. И почему ты сразу два рисовала? Не знала какой выбрать, или действительно каждой дочке по картине?
Таечка
Работа ИДЕАЛЬНАЯ!!! Само СОВЕРШЕНСТВО!!! Но есть замечание - ТЫ ОЧЕНЬ РЕДКО К НАМ ЗАХОДИШЬ!!!!! Хотелось бы тебя почаще видеть. Мы многому могли бы у тебя научиться.biggrin.gif
Шартрез
Танюша колись! Ну как можно ТАК нарисовать корочку?!!!!! Ребёнок Свет - Ланы не поверил что цитрусовые нарисованы. Доказательства в студию. laugh.gif
МочикаСан
Вот уж не думала что тебя угадаю!!! И как это я смогла?! Я очень надеялась что ты в натюрморте хотя бы котёнка изобразишь. А иначе как тебя можно угадать? Только интуитивно. laugh.gif А натюрчик такой СЛАВНЕНЬКИЙ. ДОМАШНИЙ - ДОМАШНИЙ.
Ланушка
Как я уже писала твоя работа напоминает работы СВЕТИКА. Это из за фона. Ну ОЧЕНЬ мне такой фон нравится. Это там где свечка горит. Такой УЮТНЫЙ. Ты какой цвет использовала? Я имею в виду не только голубенький, но и тот что рядом.
gerasimova
Ну Ириша, ты меня своей рыбкой ПОКОРИЛА!!! И как это я забыла твой "садистский" натюрморт?!!!! Рыбка такая СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ. У нас в доме рыбный магазин, так там ТАКИХ не бывает. А как ты чешуйку рисовала, что она так СВЕТИТСЯ?
SvetikGraz
Светик, твоя салфеточка это ЧУДО!!!!! И как ты добиваешься такого СВЕЧЕНИЯ?!!!!! По этой салфеточке можно было безошибочно узнать что картина твоя. Я помню как светилась рубашка Мима. Надеюсь ты фотки сделала? wink.gif
А розочка какая ЖИВАЯ!!!! Мммм! И такая НЕЖНЕНЬКАЯ!!! ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть как ты её рисовала. А фон какой краской делала? И фотки ведь будут да?! wub.gif


Мммм! Какой букетик!!!!!

Alushka
Я этот урок тоже получила. Хотела его к себе в папку скачать, а как не знаю. Так на почте и лежит.

Lana13
Свет - Лана, ОЧЕНЬ красиво оформила. МОЛОДЕЦ! Спасибо.

Rita2
Спасибо за такой фейерверк красоты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)