Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 16.09.2010 - 20:52
И я хочу сказать про натюрмортики...

Надя..я вот предпологала что тарелочка твоя..вкусненько так..очень сложно по цветовому решению...тут не только по тону определиться надо, но и цвета путают бесконечно..как у тебя замечательно вышло..но хочется покрупнее рассмотреть и чётче!! tongue.gif делись своими ощущениями и техниками...

Света..ну шо роза твоя - я была почти уверена..нежно..красиво...отлично в итоге должно получиться..ты в правильном направлении...ну а яблочки на волшебной каёмочке - супер как хороши!! я бы тоже такой сюжет выбрала - МОЁ.. laugh.gif не знаю..почему тебя многослойка выматывает..но мне безумно нравятся твои работы в такой технике...поди и урок готовила??

Таисия...виноград прям прозрачный..но что твой не знала..я конечно помню все твои работы...тоже предполагала шедевру..но какую?? когда все шедевры... laugh.gif поздравляю..отличная работа..по цветовому решению более спокойная...но это не умаляет её прелести.. делись, что труднее всего было..

Ирина Герасимова..ну рыбки без вопросов твои...конечно же..ешо сало твоё помню...тяжелая не простая работа - это точно!! фруктики изображать одно..а вот съестное..чтобы ещё и вкустно смотрелось..замечательно..расскажи про рыбу..чешуйки..как писалось..

Ланушка..ну ты дала.."стране угля.." laugh.gif не узнала бы точно... прекрасные картины... чуть тока тебе намекну...в первой композицию бы немного по-другому сделала..свеча не влезла - у меня такое ощущение...а в цветах (я писала уже) капельки потеряли своё направление...учти на будущее wink.gif но ты умничка!! делись как и что ....

Таня (Шартрез) - классно и как всегда у тебя свой взгляд на привычные вещи.... тебя к какой только работе не относила..всё равно не уверена была... макро мне очень понравилось...а в натюре стена - вААще улёт..акрил для меня дремучий лес и взаимная нелюбовь.. biggrin.gif

Наташа - ну тут понятно мне было с самого начала...твоя рука..копиист ты ещё тот!! тебе надо зарабатывать на копиях великих мастеров - пользуется большим спросом и тебе это всё под силу!!! рассказывай про стекло...обалденно выполнено..что кривовато малость - это ерунда..знаю как кисточкой вести симметричные вещи..ужасть просто!! делись опытом.. может и урок забацала!!! laugh.gif

Ещё раз спасибо вам всем за красоту, а Свет-Лане за оформление и подаренную радость!!!!! wub.gif

Ещё ко всем вопрос..вы вот рисуете. а уроки то хоть кто сделал?? может поэтапное фото - ведь всё ценно!!!!!!! Чо я одна то за всех отдуваюсь... laugh.gif

SvetikGraz
цитата:
я еще не совсем тут обнаглела с просьбами фото?

laugh.gif не ты одна!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)