Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 16.09.2010 - 20:39
Lana13
Ну наконец-то я узнала авторов!!!! Спасибище тебе огромное за твои труды!!! Не расстраивайся, что тебе перебили на пол работе, то как ты сейчас выставила результаты - грандиозно! Очень красиво скомбинировала все!!! От меня лично - огромная тебе благодарность!!! wub.gif По поводу ухода из темы-я так поняла, что ты просто закроешь разговор на эту щекотливую для тебя тему? Правильно! Но останешься с нами и дальше!!!! wink.gif

Теперь и я могу, слава богу, высказаться спокойно!!! А то уже эмоции от вернисажа переполняли!!!
Результаты меня поразили!
Виноград Наташи Ярли убил на повал!!! biggrin.gif Ты мне скажи, сколько ты эти картины писала??? Столько деталей : и бокалы расписанные и ракушки и виноград со столом! Уфффф! Ну и работящая же ты!!!! СУПЕР!!! Твои работы я сразу отгадала! tongue.gif Урок по-шаговый с тебя непременно!!!!

Еще один шедевр Антонова от Мочикасан!!! Брависимо!!!!!! Ты знаешь, Надь, я рассматривала тоже этот мотив, но не решилась на него!!!!! Там стооооолько яблок и тарелка... blink.gif , что я бы еще пол года их делала!!! А ты не побоялась этого - респект!! Ну и фото бы в студию с этапами работы... Делала их? Но я тебе еще и рыбу приписала...

Виногдад от Taisia 3 - Знаменитый виноград! wink.gif ОЧЕНЬ хорошо выполненная работа!!!! Все выполнено великолепно!!!! Я тебя не угадала тут! Я почему говорю, что знаменитый виноград..Его просто уже многие повторяли и я в том числе...Но после 1 и 2 вернисажа я поняла, что он будет часто еще повторяться и забросила его на 1 цветном слое. Так и стоит не доделанный! :ОЧень тяжелая работа, ты справилась отлично! Есть фото по-этапно??? Было бы не плохо и твой вариант выложить! Будем ото всех по-чуть-чуть брать!

Рыбка Иры - очень аппетитная получилась!!!! wub.gif Тебя я тут тоже не отгадала, приписала тебе цветочки. sad.gif Очень трудоемкая работа получилась! Столько всяких деталей-это что-то!!!! И салат и рыба и лимоны и графины и.. и.. и!!! Преклоняюсь перед твоим трудом!!! Тоже фото бы нам желательны..(я еще не совсем тут обнаглела с просьбами фото? happy.gif)

Ланушкины цветочки!!! Это особенные мотивы!!! Они и правда поднимают настроение своим светом!!!!! Ты выбрала чудесные мотивы!!! Выполнила их с любовью!!! И выполнила замечательно!!! wub.gif Ну и ты колись на фото!!!!

Ну и последние шедевры -цитрусовые от Танюши!!! И правда, так и хочется взять их и съесть! Кожуру передала необыкновенно! У меня есть тоже в загажнике мотив с цитрусовыми, но я боюсь кожуру не смогу передать.. Я ее еще не пробовала, мне кажется что это сложно...Ну а у тебя получилось очень сочно, прямо кислинка во рту чувствуется! Можешь описать как ты ее делала?


Про мои мотивы...Честно, была приятно удивлена вашей реакцией! Ведь ОБЕ картины еще не закончены! Яболки тоже!!! Салфетку как раз я и не доделала еще и она-то мне и не нравится!!!. Я ее только один раз "вышила". Теперь надо тени всякие наложить. Яболки тоже нуждаются в белых бликах, но я просто все жду пока очень хорошо все просохнет и тогда буду доделывать. Чтоб если что-стереть назад все.
А роза бедненькая!!! Дык я только 1 слой цветом там сделала!!! Еще 2 слоя надо будет делать на розе, ну и фон, возможно всего 1 раз. Еще пчелку возможно сделаю, и листик пришпендюрю булавкой на стене. Железяка за раз получилась не плохо, сама не ожидала, тут я согласна. Но она тоже не полностью еще прописана, тени углубить надо. Просто я решила что стоит вас запутать и выставила 2 работы, хотя проболталась сама про неоконченность розы..


Peter
цитата:
Кстати,ты как то хотела аваторку поменять?Предложения принимаются?Если да,то может поставишь себя в сиреневом платье на чёрном фоне?

Ты что у меня в моем мире гулял или в одноклассниках??? Колись, откуда знаешь это фото? У меня из, кстати, серия была. Попробую сегодня поменять..Хотя уже и боюсь, привыкли все к старой, вот и не меняю..

leoonor iriska30
Спасибо за напоиминание о старом вернисаже! Было очень приятно вспомнить работы эти!!! И отдельное спасибо за урок! Очень оригинальная техника!!!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)