Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 9.09.2010 - 11:32
Lubima
цитата:
Ну очень хорошо вышла! Я бы с удовольствием заказала у Вас портрет, хотя я барышня прихотливая!

спасибо..принимаю это как комплимент.. tongue.gif хотя учиться ещё и учиться... а мне наоборот одна барышня отказалась заказывать портрет - по причине их малости..типа потому, что у мене только начало в рисовании... laugh.gif я аж выдохнула.. потому как всё, что не делается - к лучшему..может она бы потом стала цепляться больше и придираться.. А тебе Леночка (давай на "ты" wink.gif ) надо будет пробовать самой...вот созреешь до портрета..как я когда-то..тогда и будет интересно... обязательно должно появиться желание!! wink.gif
Lana13
цитата:
т.е. все эти портреты писались не на заказ, но были подарены и (или) проданы?

Свет-Ланочка...да-да.. так и есть!! я ж заказов боюсь.. laugh.gif вдруг не получится..
SvetikGraz
цитата:
А какой размер цыганки этой?

30х40 ... вот и я смотрю..шо наверное не я рисовала..даже сейчас не представляю как это можно.. laugh.gif а вообще хороший пример для портретов..смотри, чем больше деталий - тем он богаче смотрится..сложнее ..ну и дороже соответственно..
цитата:
Уже хочу что-то другое сделать, все лето в многослойке просидела

конечно, когда долго одно и тоже пишешь - устаёшь..это потому, что ты одни натюры делаешь..а если бы техника одна - а сюжеты разные (цветы, люди)..то интереснее было бы и так не ощущалось.. ну ладно..скоро уже вернисаж..я вся жду, когда буду любоваться всеми выставленными творениями.. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)