Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 2.09.2010 - 20:56
МочикаСан
Ой, ты моя золотаааая!!! Какой он классный получился! Я его тоже обожаю, жду-не дождусь 7 сезона!!! Спасибо огромное за Хауса!!! Единственное,что мне бросилось в глаза-так это глаза его! Или мне так кажется, что один , который с пальцем, больше и ярче? Может форму подправишь, а? Или так на фото было?

Ой, девченки, я сейчас такая радая, такая радаяяяя!!!!!! biggrin.gif Была в магазине и случайно увидела книгу Gil Elvgren и всего за 10 евро, скидка на них. Такая классная книга, что я не могу оторваться! Конечно, можно его мотивы в интернете найти, но я предпочитаю в книжном варианте. Этот художник рисовал девушек в американском стиле. В книге почти 600!!!! картин его!!! От 37 года и до 72 года! Это что-то! Позы у девушек-на все случаи жизни - и сидя и лежа и КАК ХОЧЕШЬ!!! Для меня очень ценная книга именно позами девушек. У нас ведь клуб американских авто и даже кафешка "Либерти" у клуба в американском стиле. На всех встречах US CAR все продается именно в такой тематике. Все знакомые поклонники этого стиля. Даже не знаю поп арт или как он там называется-я еще не читала инфу, только картинки пересматриваю! Так что кому может понадобится, ищите этого хдожника в нете, полно картин везде. Конечно, это на любителя, но я не говорю, чтоб его копировать, можно что-то свое замутить прикольное! Вот в каком стиле он работал, несколько страниц из книги. Извините за качество, бумага глянцевая и все блестит, но идеи видны! Очень много смешных картин! Думаю, что нашим мужчинам (есть у нас один такой спец по женским телам, не буду говорить кто wink.gif !))))) они понравятся. biggrin.gif Моему мужу очень даже... wink.gif

Ой, ты моя золотаааая

Ой, ты моя золотаааая - 2

Ой, ты моя золотаааая - 3
Ой, ты моя золотаааая - 4
Ой, ты моя золотаааая - 5

Ой, ты моя золотаааая - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)