Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: nell 31.08.2010 - 14:15
цитата: (lisakirsenko @ 31.08.2010 - 12:47)

SvetikGraz Я вот думала-думала...А может это не приклеенная газета, а печать на холсте сначала, а потом они дописывают предметы на ней?

Очень даже может быть. Я видела в интернете сайты фирм (в Голландии), которые предлагают выслать им по е - мейлу любую фотографию, а они ее напечатают на холсте и даже натянут на подрамник, чтобы выглядело, как картина, и отправят вам по почте за евро так от 20 (зависит от размера). Не знаю, правда, грунтованный ли холст будет под фотографией, чтобы можно была потом дорисовывать. Скорее всего, будет без грунтовки.

цитата: (SvetikGraz @ 31.08.2010 - 13:09)
nell
Ты знаешь, может и можно прозрачной. Но на нее по мокрому надо будет сразу краску класть, а я не хочу сразу по мокрому.  Может просто светлой какой-то прозрачной краской тогда глазирнуть все и после высыхания уже как обычно в многослойке.. Тоже идея! wink.gif

А почему нельзя ее высушить? У меня, случалось, пересыхало, когда в жару за один вечер не успевала закончить. Вполне можно было по ней рисовать, только эффекта смешивания с нижним слоем не получалось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)