Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Украиночка 31.08.2010 - 03:50
juliafast, Lana13, Alushka, Сеня13, МочикаСан, Komponist, SvetikGraz, Syberia, Шартрез, valena777, Rionic спасибо, рада, что понравилось.
цитата:
leoonor обрати внимание при постановке натюра на освещение!! пропадает напрочь..не хватает хорошего освещения, чтобы постановка заиграла - а соответственно и работа!!

Спасибо и за совет - особо! Да, я такой Чайник капитальный ohmy.gif - ваще не умею ничего (правда, не подумайте, что в шутку) - краски толком смешивать не научилась ещё, о аллаприма, многослойках узнала от вас - темнота, ошибок не вижу blink.gif своих, а чьих-то и подавно. Иду навмання (не знаю, как по русски, наверное, наощупь). Пока так wacko.gif .
Роза очень!!! За урок огромное спасибо!
Coltana Как по мне, на первом этапе - отлично. Воспитателям респект.
varvara63 про лица – спасибо, восхитительный живой букет и цвет. Вот и в мастерской в гостях побывали...
Komponist мне очень понравилось окно – нежное и воздушное! Ой, а доработанное утратило хрупкость и балкончик , как вырезанные розочки, может их немного нужно списать с фоном, присадить яркость - не знаю как сказать… объем подчеркнуть… Не обижайтесь, удачи! Вот и Лана, говорит: «какая-то туманная мутнота», это мне импонирует. laugh.gif
yarli пейзаж, действительно, - сказочный и камешки – очень!
em888 Здравствуйте, Эмма, присоединяйтесь! Сирень, как живая, первая – сразила, вторая красивая. Что, совсем первая, аж не верится?
nell отчет об отпуске замечательный, труда сколько! Второй и последний – оригинальные сюжеты. Портретист класный, все посмотрела, интересно, он в многослойке пишет, и с фоток?
gerasimova Уходящее лето так красиво - слов нет. А что если для резкости использовать подставку (штатив) под фотоаппарат, чтобы резче было? Да, и меня тронул, в Вашем исполнении пейзаж.
T34 Доброе, хороший пейзаж, будем знакомы.
lisakirsenko И я рада Вашему возвращению, а у меня дочь в первый клас собирается. Колокольчики - хороши.
Peter В автопортрете губы сильно наведены – не соответствуют общему тону лица.
Коты и Питер - http://www.diary.ru/~risingmoon/p81618160.htm
На фоне Дмитрия Анненкова неудобно выставлять, но когда писала о нем еще не знала, даа есть чему поучится, теперь я задумываюсь, в какой технике пишет он... ??? Х/м 50х70 "Натюрморт с зайчиком и ирисами" с натуры - жду помидоров. ph34r.gif
, , , , , , , , , , спасибо, рада, что понравилось
Натура: , , , , , , , , , , спасибо, рада, что понравилось - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)