Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 30.08.2010 - 13:57
Сеня13
Мне кажется, что ты абсолютно не понял меня! wink.gif Я про одно, ты про другое! Порой мне кажется, что ты меня за такой ноль тут считаешь! tongue.gif Ты думаешь я не знаю какие методы бывают и не читаю книг и интернет? Уж что-что, а на книгах я не экономлю, у меня отдельный стеллаж целый забитый литературой по рисованию. tongue.gif
цитата:
Рубенс писал картину сразу Аля прима разве его нельзя назвать классиком

Я не писала, что аля прима это не классика

Я написала
цитата:
ты работаешь не в многослойке в классическом виде

разговор шел о тебе, а не о других художниках!
Я имела в виду семислойную живопись, которю мы тут изучали по Антонову. Вот мои слова :
цитата:
как Леонор сейчас нам розу показала

А Леонор нам описала метод очень похожий на Антонова, но совсем уж не такой метод, как ты делаешь!
Видимо, ты воспринял что твой метод плохой или что-то в этом роде! Успокойся! biggrin.gif Разговор воообще не шел об этом!!! У каждого свой метод и своя техника!!! И нет тут правильной или не правильной! Разговор шел РЕТУШНОМ лаке и ты сказал что ты им все не покрываешь. И после этого возник у меня вопрос чем ты покрываешь тогда? И тогда рассказал что свой метод. Я все поняла после этого почему ты не покрываешь всю картину им. И написала, что все понятно!!!! Просто при твоем методе это не надо, а при методе, как Антонов рассказывает и которым я работаю- надо все покрывать! Вот и все! Никто не критиковал никого, а тем более не говорил что-то о правильной или не правильной технике! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)