Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: nell 25.08.2010 - 14:15
Lana13
Спасибо, я по Бобу в этой серии себе еще меньше ставлю. Надо учиться рисовать передний план, и здесь Боб, уже, похоже, не самый лучший помощник. Для того и фотоподготовка. В море промашка с горизонтом - Боб не сказал, что он заклеивал линию горизонта, а я сама не вспомнила с прошлых раз (жарко очень было). Может, и маринист, или вообще "водист" , т.к. водопады и другую воду тоже очень люблю, как, наверное и положено тем, кто рыбы по гороскопу. Буду теперь дедушкины водопады рисовать и море с Биллом Александером. Боб Росс хоть у него и учился, но море у него другое, и есть некоторая разница в приемах.
Натюрморты не пробовала и не тянет (пока ?). Хочу яблоки рисовать на дереве, а не на столе и цветы в саду а не в букете smile.gif (мне очень нравятся натюрморты и цветы, которые тут выставляют, но на данный момент мне кажется, что это - не мое) , хоть это и неправильно для начинающих, но и с Боба начинать неправильно, как мне Игорь (см. сайт по ссылке) объяснил, а я уже начала, так что поздно исправляться smile.gif smile.gif
SvetikGraz - спасибо, похвалу инструктора очень ценю (и понимаю, что "супер" - это с учетом моего детского стажа при недетском возрасте .
smile.gif smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)