Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lanushka 18.08.2010 - 14:18
Сеня13
Я на самом деле не нашла твоей картины в конкурсных работах, ничего не понимаю,ведь по сравнению, что там есть из представленных..., это ужас
Правда там:
Цель Конкурса – отобразить в произведениях искусства красоту воздушной стихии, многогранность авиации и космонавтики, внутренний мир людей, преданных небу.

Творческие работы могут содержать различные летательные аппараты, наземные и космические конструкции и сооружения, изображения людей, связанных с небом, а также всё, что отражает мечту о полёте.


но очень далеки многие от темы, не говоря уже о уровне исполнения, мне вообще обидно, я только из за этого регистрировалась

Девочки, мальчики, кто помнит ссылочку на художницу Gabriela Mensaque (которая рисует мочалочками, у меня вопрос,- она рисует акриловыми красками?) по картинках да, мокает мочалку в воду, правда цветовая гамма необыкновенная, светящиеся краски...Очень мне понравились ее работы, и кажется для акрила это сложно, но может там выбор цветов, конечно не сравнить с предлагаемыми у нас... кто подскажет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)