Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 18.08.2010 - 07:14
Komponist
Оль, ты черепичку под микроскопом выписывала?
ну здоровско получилось!!!
yarli
Наташ... а че не так с камнями? на мой КРИТИЧЕСКИЙ взгляд, меня только эти две елочки в левой части картины смущают, те, которые посередине, и то только потому что они как-то небрежно нарисованы на всей красивущей основательно прописанной картине, серьезно - даже у Б.Роса некоторые есть откровенно хуже!
у тебя и небо, и горы, и зелень вдали с такими переходами, и водичка с отражением, и склоны, и бережки какие, а камушки - просто чудесненько все так!!!!
ты уже россовский АС! wink.gif
SvetikGraz
ооо.... печально! но ты давай, выздоравливай!!!!
и еще... всем девочкам и мальчикам.... Если вы трудились много (или рисовали, стоя в одной позе, напрягая мышцы), вечером перед сном покатайтесь на утылке biggrin.gif щас расскажу. что делать...
Берете полутора литровую бутылку пластиковую (сейчас везде таких полно!) Наливаете в неё холодной воды (можно залить, поставить в холодильник чуть охладить), и потом ложиться на пол, бутылку под поясницу, и прокачиваться на ней так, чтобы бутылка перекатилась под вами по шеи, затем обратно, и так несколько раз. Помогайте ногами, перебирайте на полу, чтобы перекатывать тело на бутылке.
Массаж получается отличный! мышцы расслабляются, разминаются, и самое главное - очень хорошо для позвоночника.
Бутылка должна быть залита до верху. Если мышцы сильно забиты (т.е. напряжены), или позвоночник нагрузили, и диски сдвинулись с места, - все станет на свои места, но будет больно (предупреждаю сразу).
Такую процедуру можно делать хоть каждый день wub.gif всем-всем ЗДОРОВЬЯ! Не болейте!!!

ciao
да пожалуйста! это темперой сейчас не очень пользуются, а раньше все великие мастера только ей и писали (в том числе и великий Леонардо)
biggrin.gif
На масляную живопись перешли гораздо позже...
У меня тоже лежит набор темперы, и подумываю о том, чтобы в качестве подмалевка её использовать... Хотя, ею можно и полностью картины писать! (как раньше), просто учитывать, что при высыхании темпера чуть светлеет (в отличии от масла, которое остается таким же)
Но зато темпера сохнет гораздо быстрее!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)