Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 18.08.2010 - 00:04
Komponist
Да, КРАСОТИЩА получилась!!!!!!!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif
Приспособление тоже очень нужное! Вот только ты его слева рукой постоянно что ли держишь или оно как-то там ездеет???
yarli
А какой собственно критики ты ждешь??? blink.gif blink.gif Все ОТЛИЧНЕНЬКО получилось!!!!!!

Я тут с прошлой пятницы так сильно со спиной мучаюсь! До вчерашнего дня я могла только направо или прямо смотреть! Налево -толко всем корпусом надо было поворачиватся"! И все это из-за рисования! Вчера и сегодня ходила на массаж. Так поворачивать уже кое-как могу голову, но зато лопатки мне так натерли, что все горит как будто! Короче врач сказал, очень все мышцы напряжены на всей спине. Деревянными стали. Так и там даже кричала от боли (не во вес голос! wink.gif tongue.gif ). Хотят мне теперь дополнително к массажу назначить терапию какую-то и гимнастику что ли.. Короче совсем уже в старухи записали! sad.gif Я рада в принципе, 3 года уже настоящий массаж не делала. Но меня убивает то,что это опять постоянно день насмарку будет! Только встанешь утром, чего-то начнешь делать, так уже в душ, одеться и к врачу надо ехать. Пока там промассируют, пока домой приеду, пеереоденусь, кушать сделать и все! День прошел!! Причем после массажа мне сегодня было не до рисования! Спина до сих пор болит, хорошо он там мне сегодня мои больные места намял... smile.gif Завтра выходной у меня, так что хочу заставить себя дальше работать. Музыки уже накачала новой для души, записала на диски сегодня. Так что завтра с утреца встану , врублю музыку на всю у себя и вперед - кисточкой работать! biggrin.gif
(шепотом wink.gif : надеюсь, что вообще завтра смогу встать после сегодняшних процедур!....)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)