Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Peter 17.08.2010 - 16:21
Lana13
цитата:
Peter
в 37 лет - на пенсии?!
чет не соображу...

Не соображай biggrin.gif !Военная пенсия здесь год за два,так что через десять календарных лет имею право на пенсию по выслуге лет!К тому же ещё и ветеран России biggrin.gif .У меня батя почти сорок лет учителем проработал,да и мамка тоже большой стаж имеет,аж неудобно перед ними.Но у меня родители с юмором смотрят на это,ну и я соответственно воспринимаю это так же biggrin.gif .
Alushka
цитата:
Петь, а я уже размечталась увидеть море твое с пленера

Знаешь,я тут подумал.Когда жил возле моря,то и не замечал его,как будто его и не было.А вот когда лишился этого наслаждения,то почувствовал острую необходимость в нём.Так вот,может из-за этого мне и хочется писать море,возможно поэтому оно и получается у меня(смею надеяться).А писать море с плэнера я ещё буду,так что не переживай,только вот думаю лучше делать,как Айвазовский.Прийти,насмотреться вдоволь,начертать в голове план или схему и писать уже в мастерской,хотя этюды возможно надо делать с натуры.
P.C.Опять умная мысль в голову пришла.А когда я на море уеду,наверное северную природу захочется писать huh.gif .А пока я тут,что то не хочется biggrin.gif .Вот в этом весь человек!
цитата:
Ну, удачи тебе на новом месте и может на следующий год море тебя дождется

Спасибо!Я тоже на это надеюсь!
Сеня13
цитата:
Петь фигура это да.Знаешь читал одну книгу там Профессор сказал так .Про тех людеи говорят что умеют рисовать это те которые ,рисуют фигуры.

Твой професор правильно говорил.Труднее всего запечатлеть динамику.А фигура это и есть динамика.Частенько её в движении пишут и если сумел передать это движение и смысл,то считай ты гений!Недаром древние писали фигуратив в движении в основном,это трудно,но зато высший пилотаж!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)