Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Украиночка 16.08.2010 - 16:06
Вот это даа blink.gif , зачем тогда вообще художники, смотрите какой сайт сейчас в интернете рекламируется широко - художники на конвеере, вы
знали о таком? : http://www.smartoilpainting.com/about.asp?id=1
цитата:
у нас также есть несколько совместных заводов, которые производят все виды искусства кадров. так ..., упаковка галерея или кадры, доступных для выбора. Наши возможности поставки составляет около 8000 штук в месяц...
Большая часть нашей продукции очень популярны в Европе, Америке, Канаде и некоторых юго-восточной Азии...

И все очень красиво, напр. анималистика: http://www.smartoilpainting.com/product.asp?Classid=36&i=11 - множество сюжетов и авторские подписи стоят.

Афоризмы smile.gif
-Если хотите продать не нужную вещь, назовите ее произведением искусства. Пабло Пикассо

Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее. Огюст Роден, вслед за Микеланджело

-В современном искусстве разобраться легко: что висит на стене - живопись; что можно увидеть сзади - скульптура. Неизвестный автор

-Художника можно определить как невротика, который непрерывно лечится искусством. Ли Симонсон

-Я знаю, что искусство совершенно необходимо, только не знаю зачем. Жан Кокто

-Искусство ревниво: оно требует, чтобы человек отдавался ему всецело. Микеланджело Буонарроти

-Природа, обращенная к камере, это не та природа, что обращена к глазу. Вальтер Беньямин

-По-настоящему танцевать любят лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве. Томас Фуллер

-Искусство требует или уединения, или нужды, или страсти. Неизвестный автор wub.gif

Rionic спасибо, если, что надо больше, скажите что - выставлю
Ленуца спасибо, Лена, вчера Вашу ссылку заметила. Небыло ее 2 мес. назад? Посмотрела - многого здесь не выставляли, интересно и симпатично. Так держать.
Rita2 Вальс дождя rolleyes.gif - вроде в дожде побывала, у нас уже 3 нед. дождя нет sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)