Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: kubano4ka 15.08.2010 - 09:33
Сергей Федотов меня навел на мысль... В основном, художниками считают тех, кто держит в руках кисть или может запечатлеть реальность... Сейчас меня это слово не устраивает! Для меня , художник - это человек с обостренным чувством красоты, любви, восторга...Художники бывают: раскрытыми и нераскрытыми. Раскрытые те, которые смогли выплеснуть все выше перечисленные чувства в физическое пространство (танец, картина, стихи.....), а не раскрытые это сделать не смогли (в ряде некоторых причин), но они остро чувствуют то, что сделали первые. Я нахожусь, пока, во второй группе, т.к. чувствую некий барьер, который не дает выплеснуться внутреннему.
А он - именно, художник!!! Он сломал этот барьер, и ему теперь все равно, как о нем скажут: опрятный он или нет; кто-то скажет, что он псих... wink.gif (тем более , мы же не видим его работ. Я подозреваю, что там потрясающие переливы цвета!) А как он это все преподносит! Правильно Иринка- дуремарчик сказала - он поэт!
А знаете, что это за такой барьер? Это наш страх оказаться "белой вороной", что на нас полетят всякие слова, разрушающие наш образ и нашу маску, которую мы создаем себе всю жизнь!
Прошу кисточками и пустыми тюбиками в меня не пулять. Просто вырвалось ....rolleyes.gif
(Честно сказать, он меня сильно веселит! wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)