Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 12.08.2010 - 23:27
Rionic Есть вентилятор. Вот мокрая рубашка, и под вентилятор, который гонит горячий воздух. Обсох, и опять. Или брызгалкой прямо на лопасти, очень душевно получается. biggrin.gif
valena777 Про мертвый слой. Я посчитала, что 2 слоя умбры это и так слишком напряжно для меня, потому мертвый слой решила не делать. И тогда цветным слоем пришлось перекрывать умбру много раз, и я облегчила бы себе работу, если бы прописала мертвый слой, тогда отделалась бы 1-2 цветными слоями. Тут же весь принцип, рисовать лессировочными слоями, чтоб каждый слой просвечивал, а не закрашивать покрывными красками. А попробуй умбру закрасить, например светлой краской? Представляешь сколько слоев нанести нужно. Если у голландцев получалась семислойная техника, так у меня там слоев15-20. И вот мне приходилось рисовать эту картину столько раз. Одно и то же.... Ремесло какое то однако получается. Никакого полета души. Изматывает необыкновенно.
SvetikGraz
цитата:
А у того мужика шприц с трубкой от капельницы. Можно так много разных шприцов разноцветных поделать, чтоб не менять постоянно. Хорошая идея!

А в чем прикол то? Мне показалось, что у него вроде как распыление получается. А ты думаешь, что он просто выдавливает краску? И представляешь сколько нужно такую картину рисовать тонкой иголочкой? Не поняла совершенно, как у него так красиво получилось. Еще и ролик смазан.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)